Новости IT, хостинга
Новость от 01.09.2011

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/4701

Компания Samsung представила новый планшет Galaxy Tab 7.7


На проходящей в Берлине выставке бытовой техники IFA 2011 компания Samsung представила общественности свой новый планшет Galaxy Tab 7.7.

Новинка работает под управлением Android 3.2 (Honeycomb), имеет Super AMOLED WXGA экран с диагональю 7.7 дюймов, двух-ядерный процессор с частотой 1.4 GHz, а также 2 камеры (на 2 и 3 мегапикселя). Планшет по выбору оснащается устройствами хранения данных на 16/32/64 GB. Наличие слота для microSD карт памяти позволяет увеличить объем хранимой информации.

Из поддерживаемых стандартов связи отмечается Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и HSPA+. В Galaxy Tab 7.7 также установлен GPS навигатор. Питание осуществляется от батареи емкостью 5,100 mAh.

Несмотря на богатую начинку и функциональность, компании удалось вместить все это в корпус толщиной 7.89 мм. Общий вес устройства составил менее 0,4 кг.

Galaxy Tab 7.7 поддерживает широкий спектр мультимедийных возможностей, позволяет смотреть видео в HD качестве вплоть до 1080p. Устройство можно также использовать в качестве дистанционного пульта управления для различного рода устройств (телевизор, ТВ-приставка, DVD/Blu-ray-плеер и др.).

Стоимость новинки и дата появления на прилавках пока не сообщается.


Распечатано с HostDB.ru.