Новости IT, хостинга
Новость от 01.06.2010

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/447

Новые тарифы виртуального хостинга: самые летние и самые актуальные!


Спринтхост

С 1 июня мы предлагаем новую линейку тарифов виртуального хостинга! Новая линейка состоит из четырех тарифов, способных решить любую задачу по размещению интернет-проектов — от скромных домашних страничек и уютных персональных блогов до интернет-магазинов с большим ассортиментом товаров и информационных ресурсов и форумов с высокой посещаемостью!

При разработке новых тарифов хостинга мы уделили большое внимание контролю стабильности работы ваших сайтов на нашем хостинге: теперь у каждого клиента хостинга SPRINTHOST.RU есть инструмент, позволяющий отслеживать, насколько комфортно его сайты работают на выбранном тарифе, и, в случае нехватки выделенных аккаунту ресурсов, заблаговременно принять меры по недопущению возникновения ошибок в работе ресурсов. Посетители ваших сайтов будут всегда довольны скоростью и стабильностью их работы!

Другим приоритетным направлением, учтенным нами при разработке новой линейки тарифов, была забота о комфорте опытных пользователей и разработчиков: на всех тарифах кроме младшего теперь не ограничено количество баз MySQL и входов FTP, а на старшем тарифе доступно использование персонального веб-сервера. Это снимает все мыслимые технические ограничения и позволяет за крайне умеренную плату получить эксклюзивное программное окружение, сделанное специально для ваших нужд!

Сравнить возможности новых тарифов можно в разделе «Хостинг», комментарии и пояснения для начинающих вебмастеров приведены в разделе «Какой тариф мне нужен?».

Ну и как ежегодный символ начала лета — очередное выгодное предложение для начинающих вебмастеров и небольших компаний! Для всех, кто наконец получил возможность отложить срочные дела, отдохнуть и отдаться изучению увлекательного дела — создания сайтов, SPRINTHOST.RU предлагает уникальный тарифный план «Welcome». Предлагаемые в рамках этого тарифа возможности позволят вам всего за 590 рублей в год исчерпывающе ознакомиться с любым интересующим вас программным обеспечением (CMS, галереей, форумом, пр.) — в том числе, из числа доступных для установки «в один клик», а регистрируемый для вас бесплатный домен .RU позволит отказаться от бесплатных почтовых сервисов и начать использовать нашу качественную почту, надежно защищенную от спама! Узнайте подробнее о нашем предложении на странице тарифа!

Тариф «Welcome» — это пригласительный билет в мир надежного и качественного коммерческого хостинга, и этот билет действителен только до 31 июля. Добро пожаловать!


Распечатано с HostDB.ru.