Новости IT, хостинга
Новость от 16.06.2010

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/446

SpaceWeb приглашает на конференцию Whale Rider 2010


SpaceWeb

Хостинг-провайдер SpaceWeb стал информационным партнером II конференции по управлению проектами в сфере интернет Whale Rider, которая пройдет в Москве 20 и 21 сентября 2010 года.

Цель конференции – профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

Облако тэгов конференции можно определить так: управление проектами, методологии, процессы, программные инструменты, сотрудники, психология и мотивация. На Whale Rider будут говорить об управлении проектами, методологии, процессах, программных инструментах, психологии, мотивации.

Программа конференции обещает быть насыщенной:

* На конференции попробуют проанализировать факторы успешного в управленческом плане проекта как с практической, так и с теоретической точек зрения.
* Изучат спектр технических средств, помогающих управленцам в работе.
* Послушают опыт профессионалов, зададут вопросы успешным менеджерам: "Как Вы это сделали? В чем Ваш секрет?"
* Обязательно выйдут за рамки рабочего дня и поговорят о стиле жизни лидера.
* Попробуют понять, как можно улучшить свои собственные результаты.

Это конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее. Время дорого, используем его с пользой!

Если первую конференцию Whale Rider, проведенную в Москве в конце 2009 года, можно назвать обзорной, то теперь организаторы пойдут «вглубь» – согласно названию, вслед за китами:

* Конференция станет двухдневной – в два раза больше докладов!
* В рамках Whale Rider пройдет ряд профессиональных мастер-классов, где можно будет получить практические навыки управления, коммуникации, делегирования и лидерства.
* Будет изменен сам формат мероприятия – если в прошлом году на конференции констатировали ситуацию, то сейчас попробуют ответить на вопросы «Как так получилось?» и «Что теперь делать?»

Стоимость участия в конференции зависит от времени оплаты: чем раньше вы оплатите участие, тем выгоднее будет цена. Зарегистрироваться на конференцию вы можете на ее сайте. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции.

Всем клиентам SpaceWeb предоставляется 10% скидка на участие в Whale Rider. Для получения скидки нужно ввести специальный код в форму на сайте организатора, расположенную на странице генерации документов на оплату участия конференции. Для получения кода необходимо отправить запрос по адресу marketing@sweb.ru.

Приходите, будет интересно!


Распечатано с HostDB.ru.