Новости IT, хостинга
Новость от 18.05.2011

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/3943

Apple, возможно, представит новые продукты в выходные


Apple, как сообщают "осведомленные веб-источники", наметила на ближайшие выходные некое крупное мероприятие в честь десятилетнего юбилея своей розничной сети, который компания отпразднует 19 мая.

Сообщается, что в отдельных магазинах Apple в ночь с субботы на воскресенье останутся от 10 до 15 человек. Им придется подписать соглашение о неразглашении конфиденциальной информации и воздержаться от использования сотовых телефонах. На окна этих торговых точек повесят плотные шторы, которые не позволят прохожим заглянуть внутрь.

Сообщается, что в магазины Apple уже завезено какое-то оборудование, а дополнительная партия ожидается в пятницу или субботу. Наконец, сотрудники компании должны загрузить защищенный паролем zip-архив объёмом в несколько гигабайт с обучающими материалами.

Что именно готовит империя Стива Джобса — загадка. Не исключено, что компания намерена провести фуршет или праздничную вечеринку в честь юбилея розничной сети. Есть также некоторая вероятность, что на мероприятии будут представлены новые продукты. Поговаривают, что Apple может анонсировать бюджетную модель смартфона iPhone, цена которой составит около $200 без контракта на обслуживание.


Распечатано с HostDB.ru.