Новости IT, хостинга
Новость от 20.04.2009

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/381

6 месяцев хостинга за 6 рублей от SPRINTHOST.RU!


Спринтхост

Выбор хостинг-провайдера, которому можно доверить сайт и корпоративную почту — непростая и ответственная задача, которая стоит перед всеми организациями. Предоставляя бесплатный тестовый период 15 дней, мы понимаем, что не все организации успевают полноценно протестировать работу своих сайтов на нашем хостинге, и принять объективное решение.

Учитывая эти обстоятельства и будучи уверенной в качестве своих услуг, компания СПРИНТХОСТ.РУ идет навстречу организациям, выбирающим место для размещения сайта и почты. Мы предлагаем клиентам — юридическим лицам убедиться в качестве наших услуг без спешки и форс-мажоров.

С 20 апреля 2009 года SPRINTHOST.RU предлагает клиентам — юридическим лицам полноценный хостинг по любому тарифному плану из действующей линейки всего за 1 рубль в месяц в течение полугода! Шесть месяцев представляются нам достаточным сроком для того, чтобы клиент либо достоверно убедился в качестве наших услуг и продолжил дальнейшее сотрудничество с нами на общих условиях, либо отчетливо понял, что наши услуги не удовлетворяют требованиям организации, и продолжил выбирать хостинг-провайдера для своих нужд.

С условиями акции можно ознакомиться на сайте компании в разделе Специальные предложения.


Распечатано с HostDB.ru.