Новости IT, хостинга
Новость от 26.05.2023

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12827

Запуск новых виртуальных серверов на процессоре AMD Ryzen 5 3600!


ONYX HOST

Уважаемые клиенты,

мы рады сообщить Вам о запуске наших новых мощных Виртуальных серверов, основанных на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz. Серверы обеспечивают высокую производительность и отличаются отличной мощностью вычислений. Наши серверы оборудованы быстрыми NVMe дисками, которые обеспечивают высокую скорость чтения и записи данных. Кроме того, серверы оснащены быстрой DDR4 памятью, которая способствует эффективной работе Ваших приложений и проектов. Мы позаботились о Вашей скорости сетевого подключения, предоставляя скорость сети до 500 Мбит/с.
Помимо этого, мы предоставляем возможность заказа игровой защиты, включающей расширенные меры безопасности для защиты Вашего сервера от вредоносных атак. Новые Виртуальные серверы доступны в локации Германия, Фалькенштайн, с ценами, начинающимися всего от 7$ в месяц. Наша цель - предоставить доступные услуги, не компрометируя качество и производительность.
Если Вам нужна надежная, мощная и высокопроизводительная платформа для Вашего проекта, наши серверы идеально подойдут для Вас. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничества с Вами и готовы помочь Вам достичь Ваших целей.


Распечатано с HostDB.ru.