Новости IT, хостинга
Новость от 02.02.2023

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12807

Бесплатный SSL от компании ProHoster


ProHoster

Что такое сертификат SSL?
Secure Sockets Layer (SSL) - это цифровой сертификат, протокол безопасности, который создает зашифрованную связь между веб-сервером и веб-браузером.
Компании и организации должны добавлять SSL-сертификаты на свои веб-сайты для защиты онлайн-транзакций и обеспечения конфиденциальности и безопасности информации о клиентах.
Если коротко, то SSL защищает интернет-соединения и не позволяет преступникам читать или изменять информацию, передаваемую между двумя системами. Когда вы видите значок замка рядом с URL в адресной строке, это означает, что SSL защищает веб-сайт, который вы посещаете.

Зачем вам нужен сертификат SSL
Веб-сайты нуждаются в SSL-сертификатах для обеспечения безопасности пользовательских данных, проверки владения веб-сайтом, предотвращения создания злоумышленниками поддельной версии сайта.
На веб-сайте пользователю нужно зарегистрироваться, ввести личные данные, номера кредитных карт, телефон и т.д., то важно, чтобы данные были конфиденциальными. Сертификаты SSL помогают обеспечить конфиденциальность онлайн-взаимодействий и убедить пользователей в том, что веб-сайт является аутентичным и безопасным для обмена личной информацией.
Более важным является тот факт, что сертификат SSL необходим для веб-адреса HTTPS, который является безопасной формой HTTP -сайт шифруются при помощи SSL. Большинство браузеров относят к протоколу НТТР-сайты которые не имеют SSL-сертификата, автоматически помечаются как "небезопасные". Браузер посылает сигнал пользователям о том, что сайт может не быть надежным и в большинстве случаев люди закрывают сайт.

Чтобы обеспечить защищенное соединение между вашим сайтом и пользователем, а также, чтобы соответствовать стандартам и не потерять потенциальных клиентов и что немаловажно позиции в поисковых системах, стоит перейти на HTTPS.

Наша компания предоставляет всем новым пользователям, которые закажут хостинг, VPS, или регистрируют домен, получат SSL сертификат GoGetSSL Domain на 1 год в подарок. А также всех кто закажет VPS, ожидает приятный бонус в виде скидки 50% на первый месяц аренды.


Срок действия акции на бесплатный SSL С 01.02-28.02


Распечатано с HostDB.ru.