Новости IT, хостинга
Новость от 26.05.2021

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12688

Золото наше! FirstVDS победил в номинации «Хостер года» на премии ЦОДы.РФ


FirstVDS.ru

15 апреля в банкетном комплексе Golden Palace в Москве состоялась Пятая ежегодная премия ЦОДы.РФ. С неё мы вернулись с победной статуэткой и официально подтвержденным званием «Хостер года 20/21».

Несмотря на то, что премия проходит уже в пятый раз, мы участвовали в ней впервые. И тем слаще для нас была победа. Получилось почти по классике: пришёл, увидел, победил.

Национальная премия ЦОДы.РФ — ежегодный конкурс профессионалов в области ЦОД, который определяет лучших из лучших путём открытого голосования. Победа в конкурсе — знак качества и признания в отрасли.

Голосование шло в несколько этапов. До финала дошли не все, а статуэтки получили только 12 счастливчиков — по количеству номинаций. И мы оказались в числе избранных.
Свои голоса за номинантов отдавали люди, которые не понаслышке знакомы с отраслью ЦОД. Все они являются участниками рынка, и как следствие, точно знают, по каким параметрам следует оценивать конкурсантов.
Церемония награждения длилась около двух часов. Поздравления, выступления, слова благодарности. Дамы в вечерних платьях, мужчины в смокингах. Почти как Оскар. От нашей компании было два представителя — Алексей Чекушкин, основатель компании FirstVDS, и Никита Попов, директор по маркетингу.
Спасибо, что доверяете нам свои проекты. Мы сделаем всё возможное, чтобы соответствовать вашим ожиданиям и этому высокому званию!


Распечатано с HostDB.ru.