Новости IT, хостинга
Новость от 12.02.2019

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12414

Новая панель управления VDS в SpaceWeb!


SpaceWeb

Дорогие друзья!
Случилось грандиозное событие, информацию о котором мы не раскрывали до самого последнего момента — мы запустили новую панель управления VDS! Она уже «в бою» и нам не терпится рассказать о ней подробнее.
Во-первых, это полностью «ручная работа». Мы создали новую архитектуру и обновили весь дизайн. Панель адаптируется под экран любого устройства, не перегружена лишней информацией, а за счет работы по принципу Single Page Application моментально реагирует на любые действия.
Во-вторых, в новой панели появились и новые возможности. Сквозная система статусов, позволяющая видеть статус каждого VDS на любой странице панели, полнофункциональный DNS-редактор и возможность выполнения массовых действий с доменами, подробная статистика и логи, удаленный VNC-доступ, упрощенная навигация и другие, необходимые для работы с сервером инструменты.
И последнее: новая панель управления доступна абсолютно всем клиентам VDS. Для перехода в прежнюю панель или обратно в новую достаточно просто кликнуть по ссылке, расположенной в панели около логотипа SpaceWeb.
С нетерпением ждем вашей оценки :)


Распечатано с HostDB.ru.