Новости IT, хостинга
Новость от 26.06.2017

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/11960

Хостинг сайтов на 1С-Битрикс от Tucha


Tucha

Что такое 1С-Битрикс
1С-Битрикс представляет собой развёрнутую на локальном или облачном сервере виртуальную машину, в которой находятся все инструменты управления сайтом, включая настройки кэширования, кластеризации, баз данных, магазинов, панелей мониторинга и собственно контента сайта.
Система достаточно мощная, хотя и сложная. Мы не будем останавливаться подробно на вопросах конфигурирования или программирования в 1С-Битрикс, наша ответственность лежит несколько выше — на уровне виртуальной машины, за мощность и работоспособность которой мы отвечаем своей репутацией и Соглашением об уровне обслуживания (SLA).
Почему мы
Как уже говорилось, 1С-Битрикс — это мощная система, требующая, однако, аккуратного подхода, который начинается с выбора оптимизированного хостинга.
Именно поэтому, даже с дефолтными настройками, сайт на 1С-Битрикс в облаке Tucha покажет хорошую скорость работы. Кроме того, можно дополнительно задействовать механизмы оптимизации, подходящие для конкретной компании: CDN, автокэширование, кластеризацию, оптимизацию PHP и SQL и многое другое.
Но это уже зависит от конкретного сайта и конкретной компании, а мы со своей задачей — предоставить лучший облачный хостинг для 1С-Битрикс — успешно справляемся. Конечно же, мы даем рекомендации по поводу оптимизации конкретного сайта, так как имеем серьезный опыт в этих делах, но для этого нужно видеть «пациента», так что, если вам есть, что показать, — обращайтесь.
Сколько стоит хостинг сайтов на 1С-Битрикс
Все тарифы нашего VPS-хостинга TuchaFlex+ обладают возможностями, достаточными для работы системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также соответствуют техническим рекомендациям производителя. В калькуляторе на нашем сайте можно создать любую конфигурацию согласно характеристикам сайта.
Размещать сайт на 1С-Битрикс в облаке Tucha можно и нужно. Мы позаботимся о его работоспособности, защищённости и оптимизации.


Распечатано с HostDB.ru.