Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

«Ланит-Сибирь» предложит модульные ЦОД на базе разработок «Утилекс»


Компания «Ланит-Сибирь» (входит в группу компаний «Ланит») заключила партнерское соглашение с компанией «Утилекс», российским разработчиком модульных ЦОД. Основным направлением сотрудничества станет продвижение, поставка и обслуживание инфраструктурных решений, разработанных и запатентованных компанией «Утилекс». Об этом CNews сообщили в группе «Ланит».

Партнерство с «Утилекс» открывает перед «Ланит-Сибирь» новые горизонты развития своих компетенций в области создания ЦОД и позволит предложить заказчикам модульные решения для хранения и обработки данных. По условиям партнерского соглашения «Ланит-Сибирь» получает эксклюзивное право поставок и обслуживания решений NOTA, DataStone, Clever Breeze.

«Для компании “Утилекс” очень важно, что сотрудничеством с нами заинтересовался такой высокопрофессиональный региональный игрок ИТ-рынка, как компания “Ланит-Сибирь”, — прокомментировал событие Валентин Фосс, директор по маркетингу и сбыту «Утилекс». — На данный момент мы реализуем пять совместных проектов по созданию модульных ЦОД на базе решений DataStone+ и NOTA. Уверен, наше сотрудничество будет долгим и успешным. Со своей стороны “Утилекс” гарантирует консультационную и техническую поддержку для достижения лучших результатов».

«Индивидуальные решения “Утилекс” позволяют нашим заказчикам достичь поставленных целей без лишних затрат, — заявил Петр Кондратьев, генеральный директор «Ланит-Сибирь». — Поскольку компания находится на территории России и не зависит от внешнеполитической ситуации, она является стабильным партнером в реализации проектов любой сложности. В будущем мы планируем развивать наше сотрудничество».


Источник: cnews.ru

  23 ноября 2014 496
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 19*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 16 и 1*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности