Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3003

«Селектел» продвигает доступный хостинг на RIW 2014


«Селектел», один из крупнейших операторов коммерческих дата–центров в России, примет участие в центральной отраслевой выставке–конференции Russian Interactive Week 2014. Гостям мероприятия компания представит хостинговые услуги под брендом «Технодом».


«Технодом» — это выделенные серверы с беспрецедентным для российского рынка сочетанием «цена–качество». Предложение начинается от 1470 рублей в месяц. Выгодные цены поддерживаются за счет собственной инфраструктуры дата–центров, небольшого числа конфигураций, выгодных условий закупки оборудования и низкозатратному маркетингу.


На RIW будет представлена вся тарифная линейка «Технодом» — «Стартап», «Профессионал» и «Бизнес». Эти тарифы отвечают самым распространенным ожиданиям клиентов. Для каждого из трех предложений инженеры «Селектел» разработали свою конфигурацию с определенной производительностью. Серверы на базе процессоров Intel — от i3 (3,3 GHz) до i7 (3,9 GHz) с вариативным объемом оперативной и дисковой памяти. При этом степень надежности остается неизменно высокой во всех случаях.


Сегодня «Технодом» является выгодной альтернативой хостинговым лоукостерам из Европы и США. С падением курса рубля и без того низкие тарифы становятся демпинговыми — от 25 евро или от 30 долларов за выделенный сервер. Клиентам из России «Технодом» обеспечивает и другие немаловажные преимущества. Во–первых, это оплата услуг через локальные платежные системы «Яндекс.Деньги», WebMoney, RBK Money, а также со счета ряда российских мобильных операторов. Во–вторых, квалифицированная техническая поддержка на русском языке круглые сутки 365 дней в году. В–третьих, более высокая скорость работы проектов за счет сокращения сетевого маршрута.


RIW является главным ежегодным событием отрасли высоких технологий России. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений крупнейших российских и международных IT–компаний. В этом году в выставке примут участие более 150 экспонентов. По оценке оргкомитета мероприятия, количество докладчиков RIW 2014 составит более 600 человек, профессиональных участников — более 4 тысяч человек, за три дня работы выставку и форум посетят более 20 тысяч участников. Стенд «Технодома» будет расположен на первом этаже Экспоцентра на Красной Пресне (место A46).


+1 11 ноября 2014 Selectel 598
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 18*:            


Хостеры (2434)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 11 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности