Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Макхост стал хостинг-спонсором первой в России конференции веб-разработчиков Joomla!


Макхост стал хостинг-спонсором первой в России конференции веб-разработчиков Joomla — Joomla Day Russia 2014! Конференция пройдет 26 июня в Москве на площадке «Свободное плавание». Всего за один день вы услышите обо всех актуальных тенденциях создания сайтов на Joomla от ведущих представителей отрасли — независимых экспертов, представителей лучших компаний-разработчиков и интеграторов.

Специально для клиентов Макхоста предоставляется скидка 20% — введите промо-код «Joomla!Day Mchost» при покупке билетов.

Joomla Day — это главное событие года для участников Joomla-сообщества, ежегодно проводимое во многих странах мира, а в этом году и в России. Целый день будет посвящен только вопросам связанным с Joomla CMS — программа составлена так, чтобы охватить все важные процессы разработки и поддержания сайта на Joomla, связав их в единую логичную и понятную цепочку действий.


+1 4 июня 2014 Макхост 979
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 17*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 39 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности