Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Windows для серверов: выгоднее в аренду!


Мы всегда были и остаемся большими поклонниками Linux/UNIX-решений, но есть обширный круг задач, решить которые можно только с помощью Windows-cервера, и этот факт невозможно игнорировать! Windows и только Windows потребуется вам для работы, например, с популярными продуктами 1С. Поэтому мы рады наконец предложить вам серверные решения на базе этой операционной системы!

При этом, возможно, наиболее выгодным решением для вас станет помесячная аренда лицензии Windows. Ведь это гораздо дешевле, чем ее покупка. Мы предоставляем лицензии Windows в аренду в соответствии с лицензионным соглашением Microsoft SPLA (Services Provider License Agreement). Лицензирование по SPLA подразумевает под собой возможность регулярного обновления ПО до последней версии продукта. А это значит, что, арендуя лицензию, вы всегда будете иметь возможность работать с самой последней его версией!

Подробнее о ценах, условиях и доступных решениях вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.


  10 февраля 2014 Спринтхост 453
Версия для печати

← предыдущая новость

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 18*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 36 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности