Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Мы начали предоставлять панель Webuzo бесплатно отличный вариант панели управления для VPS


Многие отказываются от панелей управления в силу того, что это дорого и "ест" ресурсы. Мы нашли альтернативу массивным и многофункциональным панелям управления - Webuzo. Это минималистская панель управления для конечного пользователя, размещающего один свой сайт или несколько на собственном сервере (в том числе - виртуальном). В ней нет акцента на разделении доступов пользователей, контроле квот и прочего функционала, присущего обычным панелям. Но есть встроенный автоинсталлятор, базирующийся на Softaculous, есть возможность просто создать виртуалхост, установить любимый cms или стек (LAMP, LEMP, LLMP), добавить поддержку php, perl, python, ruby, java и даже некоего go lang о котором я в первый раз в этой панели и услышал. Также можно в один клик мышки добавить на сервер системы контроля версий subversion, git, mercurial. В общем, практически все то, чем интересуются и что заказывают пользователи к установке на своем сервере без контрольной панели. При этом есть возможность с легкостью обновлять все ПО на сервере. Автоматически обновлять CMS, создавать резервные копии установленных сайтов и многое другое. Также стоит заметить, что резервные копии, созданные в Webuzo, полностью совместимы с аналогичными резервными копиями в softaculous. А следовательно Вы сможете переехать с shared hosting(виртуального хостинга), на котором используется Softaculous, на свой собственный сервер с Webuzo без особых проблем. И что же мы получаем в итоге? В итоге мы получаем автоматизированную систему именно с тем набором ПО, который нужен вашему сайту, и ничего лишнего.
Уже сейчас эту контрольную панель можно заказать вместе с нашими VPS бесплатно.


  13 января 2014 VPS.ua 1097
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 18*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 20 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности