Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3006

Sony запустит кросс-платформенный сервис Playstation Mobile


Японская Sony Computer Entertainment сообщила, что осенью этого года развернет новый кросс-платформенный игровой сервис PlayStation Mobile.

На сервисе будут предлагаться приложения и контент для широкого спектра электронных приборов Sony - самой консоли PlayStation, мобильной консоли PSP Vita, смартфонов Xperia, ноутбуков Vaio и телевизоров Bravia с возможностью выхода в интернет.

Дочернее предприятие Sony заявило, что по началу Playstation Mobile будет работать в девяти странах, включая Японию, США, Канаду и ряд других, а позже заработает в глобальном масштабе. Новый сервис ранее был известен как PlayStation Suite, он обеспечивал платформу для сторонних разработчиков программного обеспечения и издателей, помогая в создании и дистрибуции игр и контента для электронных портативных устройств Sony.

Сегодня же Sony заявила, что компании Asustek Computer и Wikipad присоединились к лицензионной программе PlayStation Certified. Подобное партнерство обеспечит пользователей гаджетов Asus и Wikipad равноценным доступом к Playstation Mobile.


Источник: cybersecurity.ru

  16 августа 2012 591
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 11*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 27 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности