Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

SPRINTHOST.RU дает решительный отпор спаму


В современных реалиях комфортная система электронной почты помимо удобства использования и надежности функционирования должна действенно избавлять от непрошеной корреспонденции – обеспечивать надежную защиту от спама. Надежная защита от спама, в свою очередь, должна не только препятствовать попаданию в почтовый ящик рекламного мусора, но и не допускать пропажи пользовательской корреспонденции.
Наиболее успешно решить проблему может только тот, кто лучше всех с ней знаком. Поэтому для эффективной борьбы со спамом из всех возможных решений компания СПРИНТХОСТ.РУ выбрала продукт «Спамооборона» от Яндекса (http://yandex.ru).

Внедрение «Спамообороны» принесло моментальный и хорошо ощутимый результат. Высокое качество фильтрации спама достигается за счёт постоянно обновляемых правил проверки писем, составляющихся на основе анализа специалистами Яндекса огромной базы почтового трафика, поступающего на почтовые серверы Yandex.ru – крупнейшей почтовой системы в русскоязычном интернете.

Подробнее о «Спамообороне» можно прочитать на сайте системы: http://so.yandex.ru.

Компания СПРИНТХОСТ.РУ выражает благодарность Яндексу за отличный продукт и предлагает всем активным пользователям электронной почты оценить улучшенный почтовый сервис SPRINTHOST.RU.


  24 декабря 2008 Спринтхост 728
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 12 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности