Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Бесплатные ПУ HestiaCP и BrainyCP


Приветствуем, уважаемые пользователи.

С радостью сообщаем, что на всех тарифах VDS и RuVDS https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds стала доступна автоматическая установка бесплатных панелей управления, таких как HestiaCP и BrainyCP. Установка доступна при заказе услуги, панель будет доступна после установки операционной системы на сервере.

HestiaCP - бесплатная панель управления, является наследником VestaCP и доступна только для OS Debian и Ubuntu. HestiaCP включает в себя все обновления безопасности VestaCP, исправляет множество недочетов и багов, а также имеет расширенный функционал для пользователя. Данная панель обновляется чаще, чем VestaCP, поэтому использовать её предпочтительнее. К примеру, в панели HestiaCP по умолчанию доступен PHP-селектор, работающий в режиме Apache FastCGI.

BrainyCP - бесплатная панель от российских разработчиков, имеет более широкий функционал по сравнению с HestiaCP, позволяет более гибко администрировать сервер и решать большее число задач. Панель доступна только на серверах с OS CentOS 7.

Также напоминаем, что для заказа доступна панель управления ISPmanager Lite, которая работает на всех OS CentOS, Debian, Ubuntu. Помимо этого, к установке по-прежнему доступна и панель управления VestaCP, однако мы рекомендуем использовать другие бесплатные аналоги.

Источник: https://hostiman.ru

  7 апреля 2020 HostiMan 534
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 16*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 31 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности