Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2760

Новые возможности панели управления


5-6 декабря 2013 года в Москве в центре Digital October прошла конференция IBC Russia 2013. Это одно из крупнейших отраслевых мероприятий об интернет-маркетинге и веб-технологиях для бизнеса, объединившее в себе успешные профессиональные конференции «Сайт» и «Optimization».

В рамках IBC Russia 2013 работала выставка, на которой участники мероприятия могли посетить стенд и пообщаться со специалистами нашей компании.

Оправдывая свое название, SpaceWeb оформил стенд в формате космического пространства, предоставив всем участникам конференции возможность в ходе конкурсов примерить на себя костюм космонавта, полетать на ракете и создать свою собственную Вселенную.

Участники, победившие в конкурсах и покорившие космос, получили в подарок теплые зимние толстовки с космическим принтом, тематические обложки для паспорта и защитные наклейки на телефон (обои для этих обложек можно скачать на нашем сайте).

Мы благодарим всех посетителей конференции за участие и надеемся на скорую встречу!


  31 декабря 2013 SpaceWeb 323
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 20*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 26 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности