Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Новые версии Joomla и Wordpress


Пользователям нашего хостинга стали доступны последние, новейшие англо- и русскоязычные версии популярных CMS – Joomla 3.2.1 и Wordpress 3.8.

Благодаря автоматизированной установке программ, осуществляемой из раздела панели управления «Установка программ», наши клиенты могут в одно нажатие мыши устанавливать в своих аккаунтах программные продукты, позволяющие упростить создание и работу с сайтами.

Joomla 3.2.1
На сегодняшний день это одна из самых известных и востребованных систем управления контентом. Такую всемирную популярность она заслужила благодаря целому ряду факторов: многоязычности, бесплатности, удобству в использовании, интуитивно понятному интерфейсу, простоте реализации и расширяемости. Joomla поможет без труда создать сайт даже пользователям без навыков программирования, а развитая система шаблонов позволяет с легкостью изменять внешний вид сайта или разрабатывать свой собственный уникальный дизайн. Обновленная версия содержит более 125 изменений, а также повышенную безопасность авторизации и шифрования паролей.

Wordpress 3.8
Wordpress удерживает лидерство по популярности среди систем управления контентом уже на протяжении многих лет. Она считается одной из самых удобных для создания блогов и новостных сайтов. Доступность, система шаблонов и фильтров, множество плагинов и удобная панель управления делают эту CMS незаменимым инструментом как для опытных, так и для начинающих пользователей. Версия 3.8 включила в себя обновления, связанные с внешним видом административной панели и ее функциональностью. Также она отличается высоким уровнем адаптивности: теперь администрирование сайтов на основе Wordpress возможно как с экрана монитора, так и с помощью планшетных компьютеров и смартфонов.


  23 января 2014 SpaceWeb 292
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 18*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 25 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности