Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Скидка 10% на участие в конференции eTarget-2014


Приглашаем вас принять участие в конференции eTarget?2014, посвященной трендам и технологиям интернет-маркетинга и управления аудиторией в Интернете, которая состоится 27—28 марта 2014 года в Москве.

В программе eTarget-2014 запланированы выступления более 60 опытных экспертов, круглые столы и панельные дискуссии, а также более глубокий разбор кейсов с изучением альтернативных решений типовых бизнес-задач клиентов.

Из выступлений экспертов посетители конференции узнают:

как правильно определить качественные показатели для оценки эффективности каналов продвижения в интернет-маркетинге;
почему стоит вкладываться в веб-аналитику, и какие измеримые результаты это дает бизнесу;
как правильно писать ТЗ на креатив и какие креативные механики применять в digital, чтобы успешно продвигать бренд;
как выстроить взаимодействие с аудиторией, чтобы стабильно привлекать все новых пользователей мобильного приложения и удерживать старых;
как правильно скорректировать бюджет на SEO и стратегию поискового маркетинга ввиду скрытия поисковых запросов и отказа от ссылок при ранжировании;
как персонализировать почтовую рассылку, чтобы она не выглядела как спам, а приводила к совершению конверсии.
Кроме того, программа будет усилена за счет большего числа глубоких разборов кейсов с обратной связью и практикумов по решению реальных задач.

Директора по маркетингу, менеджеры по рекламе, владельцы бизнеса, руководители интернет-проектов, бренд-менеджеры и представители рекламных агентств и систем рекламы смогут вместе обсудить актуальные проблемы продвижения бизнеса в Интернете.

Нашим клиентам предоставляется скидка 10% на участие в конференции. Для того чтобы воспользоваться ей, при регистрации необходимо указать промокод ETARGET14_SWEB10.


  12 февраля 2014 SpaceWeb 331
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 35 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности