Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Приглашаем на конференцию Digitale


Приглашаем вас принять участие в конференции по маркетингу Digitale, которая состоится 2 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Вниманию участников конференции будут представлены доклады от лучших профессионалов отрасли о свежих тенденциях и новых технологиях маркетинговых коммуникаций.

В основном потоке – актуальные маркетинговые концепции с примерами из опыта докладчиков, в том числе от гуру российского маркетинга Игоря Манна и Александра Левитаса, которые расскажут о новых инструментах безбюджетного продвижения. Они будут говорить о тех из них, что подходят для малого и среднего бизнеса.

Кроме того, перед участниками выступят такие специалисты в области маркетинга, как Илья Балахнин и Даниил Гридин, Елена Луценко, Елена Эрман и другие.

Параллельно во втором потоке запланированы выступления представителей известных компаний «Яндекс», Actis Wunderman, Sociate, Subscribe и Unisende, которые поведают о собственных кейсах и дадут инструкции по эффективной работе с маркетинговыми инструментами.

Участники смогут познакомиться с компаниями, представленными на выставке, поучаствуете в интеллектуальных играх от ИКРы, а укрепить знакомства и договориться о совместных проектах в ходе Digitale Party, которая пройдет после конференции.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.


  22 мая 2014 SpaceWeb 315
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 16*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 20 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности