Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Возможности панели, о которых вы еще не знаете


Уважаемые клиенты!

Как вам известно, мы непрерывно совершенствуем нашу панель управления и добавляем новые возможности, чтобы сделать вашу работу на хостинге еще проще и приятней. За последние несколько месяцев функционал панели значительно расширился, и мы спешим поделиться с вами самыми значимыми нововведениями:

• График нагрузки.
Информация о нагрузке в панели управления теперь представлена графиком, по которому наглядно видны все превышения. Также появилась возможность просматривать статистику за последние полгода и скачивать ее единым файлом на свой компьютер.

• Переадресация с домена.
Теперь вы можете в один клик установить автоматическое перенаправление посетителей с одного адреса сайта на другой. Зарегистрировав красивый, удобный для запоминания и использования домен, вы можете сделать переадресацию как на один из ваших сайтов, так и на страницу вашего аккаунта, сообщества, профиля, канала или портфолио в таких популярных социальных медиа, как «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Одноклассники, Freelance, YouTube, LiveJournal и многих других. Это поможет вам произвести достойное впечатление на пользователей, а также избавить их от ввода длинных веб-адресов в строку браузера.
Настройка редиректа осуществляется в разделе «Домены».

• Антиспам.
В панели управления в разделе «Почта» стала доступна возможность самостоятельной настройки антиспам-фильтра для входящей корреспонденции с помощью надежного программного обеспечения SpamAssasin. Управление им адаптировано под любого, даже малоопытного пользователя. Читайте важные сообщения, не тратя времени на нежеланные рекламные письма!

• Антивирус.
С помощью этого полезного функционала вы можете повысить безопасность вашего аккаунта и всего контента, размещенного на нем. После запуска антивирус Clamav производит сканирование всех файлов на вашем аккаунте на наличие вирусов и отправляет отчет с результатами проверки на административный email аккаунта.
Запустить проверку на вирусы можно уже прямо сейчас в разделе «Безопасность».

Если вы еще не являетесь нашим клиентом, оцените результат нашей работы, зарегистрировав аккаунт прямо сейчас, и пользуйтесь услугами хостинга совершенно бесплатно в течение 14 дней! А мы и дальше будем продолжать радовать вас сочетанием удобства и многофункциональности.

Приятной работы!


  31 марта 2015 SpaceWeb 220
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 18*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 21 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности