Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2788

Защищенный хостинг для Wordpress и Joomla


Отличная новость для обладателей сайтов на Joomla и Wordpress: теперь пользоваться этими CMS на нашем хостинге стало еще безопаснее!

Удобство использования и широкий функционал Joomla и Wordpress помогли им завоевать всемирное признание, но одновременно с ростом популярности они столкнулись с серьезной проблемой безопасности, заключающейся в несанкционированном получении доступа к сайту через его административную панель. Жертвой подобных манипуляций может стать любой владелец сайта на Joomla и Wordpress… Но только не тот, кто размещает свой сайт на нашем защищенном хостинге!

Инженеры нашей компании разработали и внедрили ряд мер, которые позволили повысить защиту сайтов на Wordpress и Joomla, предотвратив несанкционированный доступ к их административным панелям. При этом владельцу сайта это не доставляет никаких неудобств. На нашем хостинге вы можете быть спокойны за безопасность своего сайта.

Несмотря на то, что нами предпринимаются все возможные действия по обеспечению безопасности, напоминаем о простых действиях, которые помогут вам избежать неприятностей, связанных с доступом третьих лиц не только на сайты, но и в любые учетные записи:

• Измените логин для входа в административную панель, который был задан по умолчанию.
• Используйте надежный пароль не менее чем из 8-ми символов с буквами нижнего и верхнего регистра, цифрами и другими символами.
• Не используйте заданный пароль на других ресурсах.
• Не сохраняйте пароль в браузере.
• Регулярно меняйте данные для входа в административную панель.

Пользуйтесь защищенным хостингом и спите спокойно!


  7 апреля 2015 SpaceWeb 233
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 7 и 17*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 29 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности