Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Получи бесплатный билет на конференцию по маркетингу Digitale!


С 1 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоится конференция Digitale, которая пройдет в 7-ой раз и соберет на одной площадке более 1 000 участников и лучших экспертов в области маркетинга и предпринимательства.

Наша компания совместно с организатором конференции проводит конкурс, по результатам которого вы можете получить билет на конференцию бесплатно! Узнайте подробности участия в конкурсе в официальном сообществе SpaceWeb в соцсети «ВКонтакте».

В этом году программа Digitale посвящена антикризисным стратегиям роста и принципам управления, поиску новых ниш и способов повышения прибыли в сложившейся ситуации. Также посетители смогут оценить интересную концепцию – мероприятие пройдет в стиле агента 007. Участники смогут почувствовать себя в роли Джеймса Бонда, попробовать разгадать тайный шифр, скрытый в докладах спикеров и полюбоваться на Астон Мартин.

Зарегистрироваться на конференцию и приобрести билет можно на официальном сайте мероприятия. Всем нашим пользователям предоставляется скидка 10% по промокоду 6nani2sb. Торопитесь: чем ближе дата мероприятия, тем выше стоимость участия!


  5 мая 2015 SpaceWeb 226
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 5 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 17 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности