Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3006

Открытие партнерской программы SpaceWeb!


Новая партнерская программа SpaceWeb объявляется открытой!

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно просто зарегистрироваться в ней. Сразу же после этого участник программы может начать зарабатывать, привлекая клиентов с помощью своего уникального промокода.

С каждого привлеченного клиента участники партнерской программы зарабатывают 30% от стоимости оказанных ему услуг хостинга. Привлеченный один раз клиент приносит доход постоянно: начисления вознаграждений производятся в течение всего времени, пока клиент пользуется нашим хостингом.

Одной из важнейших особенностей программы является возможность участников распоряжаться вознаграждением по своему усмотрению: его можно как использовать для оплаты любых услуг нашей компании, так и вывести на личный банковский счет.

Детальная статистика, доступная участникам программы, позволяет получать всю необходимую информацию в режиме реального времени: отслеживать всех клиентов, зачисления по ним, смену тарифов, движения денежных средств и многое другое.

Участие в программе не требует особых усилий, ведь все обслуживание привлекаемых клиентов мы берем на себя. При этом мы оказываем услуги хостинга высочайшего качества, за которые участник будет получать лишь благодарность от привлеченных клиентов. Благодарность от клиентов и вознаграждение от нас!

Присоединяйтесь к партнерской программе и начните зарабатывать на хостинге прямо сейчас – время брать от хостинга все!


  21 мая 2015 SpaceWeb 366
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 11*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 24 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности