Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

SSL-сертификаты для безопасности сайта от 1 750 руб.!


Встречайте новую услугу в SpaceWeb – SSL-сертификаты! Теперь у вас есть возможность легко и просто повысить безопасность вашего сайта и укрепить его авторитет, установив SSL-сертификат через панель управления в разделе "SSL"!

С 1 июня до 1 июля в честь запуска новой услуги мы предлагаем один из самых популярных SSL-сертификатов Thawte SSL123 по сниженной цене – всего за 1750 рублей! Успейте заказать сертификат в разделе "SSL"!

Что дает установка SSL-сертификата на сайт?

[font=arial, sans-serif">• [/font">Безопасная передача данных.
При установленном SSL-сертификате информация, вводимая на сайте (персональные данные, пароли, данные банковской карты или другая конфиденциальная информация), будет передаваться по протоколу HTTPS, поддерживающему шифрование и обеспечивающему защиту этих данных. Этот протокол широко используется по всему миру и его наличие считается обязательным для платежных систем и сайтов, через которые производится оплата.

[font=arial, sans-serif">• [/font">Подтверждение подлинности вашего ресурса.
При установке сертификата вам необходимо подтвердить свои права на владение данным сайтом. Таким образом, любой пользователь, зашедший на сайт, может быть полностью уверен, что он не является мошенническим.

[font=arial, sans-serif">• [/font">Повышение выдачи в поисковых запросах Google.
Факт наличия защищенного соединения HTTPS учитывается при выдаче результатов поисковых запросов в системе Google. Изменив правила ранжирования, компания с мировым именем заботится о защите пользователей в сети и принимает меры, побуждающие разработчиков и держателей сайтов повышать безопасность своих ресурсов. Таким образом, устанавливая SSL, вы повышаете свои позиции в поисковой выдаче Google.


  9 июня 2015 SpaceWeb 219
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 13*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 17 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности