Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3050

38 новых доменных зон для уникальности ваших проектов


Список доступных для регистрации тематических доменов пополнился новыми привлекательными зонами, которые помогут вам с помощью одного лишь названия сайта:

• отразить суть и специализацию вашего проекта;
• обозначить направление и сферу деятельности;
выделиться среди конкурентов;
• сделать название более запоминающимся;
• следовать популярным тенденциям интернет-бизнеса.

Выберите наиболее подходящую зону для тематики вашего проекта:

• Доменные зоны .CAFE, .CITY, .PIZZA, .RESTAURANT, .TOWN сразу дадут понять посетителям сайта о его направленности, будь то гид по ресторанам, интересные места вашего города или самая быстрая доставка пиццы по району. Разместите в доменах .WORLD и .TOURS сайт турагентства, форум для путешественников или познавательный портал о разных уголках мира, и название вашего проекта надежно обоснуется в памяти потенциальных посетителей и клиентов.

• Такие доменные зоны, как .POKER, .MEDIA, .CHAT, .VIDEO расскажут о принадлежности проекта к миру интернет-развлечений, онлайн-игр или сайтов для общения. Домены в зонах .SITE и .WEBSITE станут отличной альтернативой привычным национальным зонам, предоставляя пока еще широкий выбор привлекательных и продающих названий для сайтов.

• Если ваш сайт посвящен дизайнерским решениям, свадебным нарядам и аксессуарам, миру моды, или вы держите интернет-магазин одежды, то зоны .FASHION, .WEDDING, .DESIGN, .MARKET предназначены именно для вашего проекта! Домены в зоне .SALE и .DISCOUNT будут отличным решением как для временных страниц с сезонными распродажами, моментально привлекающих внимание шопоголиков, так и для больших скидочных порталов.

На странице подбора домена мы предлагаем вам ознакомиться с более чем 170 тематическими доменными зонами и выделить ваш проект среди прочих, начиная уже с его названия.

Торопитесь занять самые удачные и запоминающиеся имена!


  20 августа 2015 SpaceWeb 231
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 11*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 36 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности