Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Выиграй бесплатный билет на Российский Форум Маркетинга!


С 11 по 14 ноября в Москве на протяжении 4-х дней, а также в онлайн-режиме по всему миру состоится «Российский Форум Маркетинга 2015», где ведущие российские эксперты расскажут о самых важных тенденциях в мире интернет-маркетинга и PR для продвижения вашего сайта и поднятия продаж.

Совместно с организаторами форума мы объявляем о начале конкурса, который может подарить вам билет стоимостью 24 900 рублей! Принять участие в конкурсе можно в нашем официальном сообществе во «ВКонтакте» по адресу spaceweb.club!

«Российский Форум Маркетинга 2015» объединит 3 зала с параллельными потоками программы, открытую площадку со стендами и экспонатами ключевых партнеров и спонсоров форумов, 80 ТОП-спикеров, около 350 медиапартнеров и более 1 500 делегатов.

Насыщенная программа 4-х дней составлена так, чтобы не только систематизировать знания по интернет-маркетингу в разных областях, но и ориентировать слушателей на практический результат и мгновенное внедрение изменений. Эксперты и спикеры в лице директоров по маркетингу и успешных владельцев бизнеса представят самые действенные и актуальные рекомендации по темам:

• как создать продукт бестселлер,
• стратегия выбора соцсетей для продвижения,
• продающий копирайтинг,
• лучшие практики создания посадочных страниц,
• тизерные сети для массового привлечения клиентов,
• контент-маркетинг в соцмедиа и рассылках,
• сенситивный маркетинг, или как управлять чувствами клиента,
• HR в маркетинге, или секреты создания команды, которая выведет вашу компанию в лидеры,

и другие темы, способствующие успешному ведению вашего бизнеса в интернете.

На форуме будет озвучена тщательно отобранная информация, полезная специалистам по маркетингу, рекламе, PR, бренд-менеджерам, генеральным директорам, специалистам креативных и рекламных агентств, владельцам бизнеса и всем тем, кто интересуется современными тенденциями и продвижением в интернете, а также повышением продаж.

Зарегистрироваться и приобрести билет на конференцию можно на официальном сайте мероприятия. Для жителей других городов также доступно онлайн-участие. Торопитесь купить билет по наиболее выгодной цене – стоимость постоянно растет!


  25 августа 2015 SpaceWeb 212
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 14*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 38 и 4*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности