Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Новый серверный тариф Power-4000 на SSD!


Казалось бы, чего еще можно хотеть от серверного хостинга: никаких ограничений, сервер со всеми ресурсами только в вашем распоряжении, администрирование осуществляется специалистами SpaceWeb, а панель управления такая же удобная, как на виртуальном хостинге?

Ответ прост – скорости! Невероятной скорости чтения и записи данных и, конечно, обработки запросов пользователей вне зависимости от объема баз! Все это стало возможным благодаря новому тарифу серверного хостинга Power-4000 со сверхбыстрыми SSD-дисками.

Принципиальное отличие SSD от обычных HDD дисков заключается в отсутствии движущихся составляющих. SSD работает на микросхемах и благодаря своему устройству обеспечивает сайтам значительные преимущества:

• Скорость.
В отличие от широко используемых в области хостинга дисков SATA, скорость чтения/записи на SSD-дисках быстрее более чем в 3 раза! Кроме того, SATA обеспечивает всего 75-150 IOPS (операций чтения/записи в секунду), в то время как SSD – до 50 000 IOPS! Благодаря этому страницы сайта открывается посетителю быстрее, а работа по добавлению новых данных на сайт ускоряется.

• Стабильность.
Нагрузка на сервер не повышается даже в периоды интенсивной работы дисков, что значительно улучшает надежность и устойчивость системы. Это позволяет сохранять высокую скорость отклика сайта, независимо от нагрузки.

• Увеличение мощностей.
За счет внедрения такой аппаратной технологии, как SSD, значительно увеличивается объем серверных мощностей, которые вы можете использовать для решения своих задач.

Ощутите новую скорость работы вашего сайта на сверхскоростном серверном тарифе Power-4000! Для всех клиентов перенос сайта нашими силами – бесплатно!


  4 октября 2015 SpaceWeb 225
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 36 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности