Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Все на конференцию Optimization 2015: новый конкурс!


Мы рады объявить о старте нового конкурса, по результатам которого победитель получит возможность бесплатно посетить культовое мероприятие, которое на протяжении 10-ти лет собирает лучших экспертов в области интернета и маркетинга – конференцию Optimization 2015! Принять участие в конкурсе можно в нашем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте».

Когда и где?
Конференция Optimization 2015 состоится 26-27 ноября в Москве в центре «Digital October». Главной темой трех потоков по традиции будет являться поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в интернете. Ведущие эксперты в области продвижения и оптимизации сайтов расскажут вам о самом полезном опыте и самых действенных схемах работы с поисковыми машинами, соцсетями и мобильным маркетингом.

Что вы получите?
По ходу конференции вы узнаете, как эффективнее использовать сайт в качестве инструмента продаж и привлечения новых клиентов, а также получите бесплатные аудиты своих проектов, узнаете ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов и заведете новые деловые знакомства.

Кто участвует?
Программная сетка мероприятия уже сформирована и в ближайшее время будут объявлены все докладчики, отбором которых занимаются такие известные интернет-эксперты, как Александр Садовский («Яндекс»), Сергей Гребенников (РАЭК), Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры») и другие.

Уже хочу!
Получить билет можно, вступив в наше официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте» и приняв участие в конкурсе. Если удача будет на вашей стороне, то билет на мероприятие достанется вам бесплатно!

Для всех пользователей также действует скидка 10% по промокоду OPT15SPACEWEB10!


  12 октября 2015 SpaceWeb 226
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 18*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 34 и 8*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности