Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Скидка 1 800 Р на Optimization 2016!


Главное событие этой зимы приближается! Совсем скоро пройдет крупнейшая конференция о продвижении в Интернете «Optimization 2016», посвященная поисковому и интернет-маркетингу.

Когда и где?

Конференция будет проходить 1 и 2 декабря в Москве в центре «Digital October». А это значит, что за 2 дня более 50 экспертов в области интернет-маркетинга и продвижения сайтов поделятся с вами новыми способами привлечения клиентов, а также расскажут о том, как развиваться на мобильном рынке и повышать эффективность рекламы.

Что вы получите?
Только актуальные рекомендации, советы и примеры продвижения интернет-проектов от проверенных докладчиков, которые будут делиться опытом, а не рекламировать свои услуги. Также у вас будет возможность задать свои вопросы спикерам и завести новые деловые знакомства.

Кто участвует?
Программа конференции разделена на три потока: доклады по поисковой оптимизации, каналы и инструменты интернет-маркетинга, и практикумы (мастер-классы, аудиты, обзоры кейсов). Своим опытом и знаниями поделятся представители крупнейших поисковых систем и бизнес-структур — Google, Яндекс, Rambler, Альфа-Банк, Mail.Ru Group, Lamoda и другие.

Хочу пойти! Как получить скидку?
Для получения скидки 1 800 рублей необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте конференции и активировать уникальный промокод OPT16_SWEB. В стоимость билетов входит посещение двух дней мероприятия, бесплатные кофе-брейки и полезные информационные материалы.


  6 ноября 2016 SpaceWeb 223
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 13*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 12 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности