Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Домены .ONLINE по 200 рублей


Только до 30 ноября домены в универсальной доменной зоне .ONLINE всего по 200 рублей! Зарегистрируйте домен, понятный для всех, со скидкой более 90%!

Доменная зона .ONLINE предназначена для сайтов и организаций любых тематик, ведущих свой бизнес в Интернете или имеющих в нем представительства. Не упустите свой шанс быть ONLINE!

Чем привлекательна зона .ONLINE?

Большой выбор красивых доменных имен
В отличие от «старых» доменных зон (например, .RU, .COM, .ORG, .BIZ и т.д.), где звучные имена давно заняты, эти зоны содержит большое количество свободных запоминающихся доменов.

Просто запомнить и легко написать
Короткая и легкая для запоминания зона .ONLINE понятна практически на любом языке мира и позволяет регистрировать звучные сочетания имени домена с зоной.

Персонализация
Хорошо подходит для позиционирования в сети как бренда или товара, так и личных страниц, блогов, резюме, сайтов молодежных организаций или адреса электронной почты, содержащего ваше имя или фамилию.

Выгодное вложение
Зарегистрировав удачное доменное имя сейчас, пока его еще никто не занял, через некоторое время его можно выгодно продать заинтересованному лицу, обеспечив себе дополнительную прибыль.

Успейте зарегистрировать запоминающийся домен по выгодной цене!


  31 октября 2016 SpaceWeb 213
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 10 и 5*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности