Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3048

Сладкий ноябрь: встречайте ISP на VDS!


Убойный тандем, приводящий в восторг вебмастеров по всему миру, — VDS + ISP — теперь в строю SpaceWeb! И по этому случаю весь ноябрь при установке панели управления ISPmanager Lite на любом VDS будет работать бесплатно целый месяц!

Почему именно ISPmanager?

Популярность
ISPmanager — самая популярная и мощная панель управления в России и СНГ, разработанная ведущим поставщиком решений для управления серверами. А это уже говорит о многом!

Высокая производительность
Вкупе с минимальным потреблением ресурсов дает гарантию стабильной работы на хостинге и защиту от «перетягивания» свободных ресурсов панелью на себя.

Безопасность
Встроенные средства защиты, а также доступные для установки модули безопасности создают мощный барьер и надежно защищают панель от злоумышленников.

Понятный интерфейс
Знакомство с панелью управления не составит труда в силу простого и понятного интерфейса, похожего на тот, что используется на виртуальном хостинге.

После установки ISPmanager вы сможете:

Самостоятельно управлять сервером
Отсутствие навыков администрирования не имеет значения. Вы сможете управлять сервером, а также отслеживать основную информацию о его ресурсах и состоянии, самостоятельно, сразу же после установки панели ISPmanager.

Устанавливать популярные модули, скрипты и CMS
Панель ISPmanager позволяет легко устанавливать на сервер популярные системы управления сайтами, например, WordPress, Joomla или Drupal, а также огромное количество скриптов, таких как phpBB, PrestaShop, модулей и пр.

Использовать удобный менеджер файлов
Работайте с файловой системой непосредственно из панели хостинга с помощью встроенного менеджера, который помогает выполнять наиболее частые операции с файлами.

Настраивать почту, домены, базы данных и многое другое
Обширные возможности панели ISPmanager позволяют осуществлять работу со всеми настройками, которые вы привыкли видеть в других панелях управления.


  31 октября 2017 SpaceWeb 346
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 17*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 12 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности