Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

SpaceWeb 15 лет!


Дорогие друзья!
4 сентября нам исполнилось 15 ЛЕТ!

В этот день мы хотим рассказать вам о том, о чем никогда ранее не говорили — о том, как все начиналось.

История нашей компании началась в далеком 2001 году, когда рынок хостинга только зарождался. Наш офис находился в центре города, недалеко от Таврического сада. Технический парк компании по сегодняшним меркам был весьма скромен: он состоял всего из нескольких серверов, но по меркам того времени для хорошего старта этого было достаточно. Сотрудников же было всего трое — технический специалист, администратор и менеджер, совмещавший в себе должность генерального директора.

Через какое-то время успех SpaceWeb стал очевиден: услуги пользовались все большим спросом, клиентская база стремительно росла, штат компании расширялся, а количество серверов неуклонно увеличивалось. Начались непрерывные переезды в новые офисы, обусловленные приходом новых сотрудников, и регулярные смены дата-центров, продиктованные необходимостью надежного и безопасного хранения информации. В 2010 году мы нашли постоянную штаб-квартиру. Компания переехала в бизнес-парк «На Цветочной, 18», где расположилась на трех этажах. А в 2014 году, протестировав в общей сложности более двух десятков дата-центров в Санкт-Петербурге и Москве, нам удалось найти современный и надежный центр хранения и обработки данных, способный обеспечить бесперебойную работу наших серверов.

На сегодняшний день все основные усилия компании сосредоточены на качественном оказании услуг и поддержке клиентов, регулярном обновлении технической и программной составляющей, а также на соответствии современным тенденциям рынка и предоставлении предложений, способных удовлетворить нужды клиента.

15 лет спустя, оглядываясь назад и вспоминая весь тот путь, который нам пришлось пройти, чтобы стать теми, кем мы являемся на данный момент, нам хочется сказать СПАСИБО всем, кто был с нами все это время: основателям, давшим жизнь компании, руководству, задающему темп работы, коллективу, трудолюбие которого является залогом нашего успеха, партнерам, сотрудничество с которыми делает нас сильнее, и клиентам, благодаря которым все это стало возможным.

Друзья, спасибо, что все это время вы были и остаетесь с нами! Мы продолжаем успешно развиваться и покорять новые вершины.

Мы работаем для вас — для каждого из вас!


  4 сентября 2016 SpaceWeb 225
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 9 и 10*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 28 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности