Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Регистрация в новой зоне .РУС объявляется открытой!


С сегодняшнего дня регистрация доменов в новой зоне .РУС объявляется открытой!

Начало открытой регистрации в зоне .РУС — это десятки тысяч пока еще свободных доменных имен и уникальная возможность зарегистрировать запоминающийся и легкий в написании адрес для вашего сайта, не искажающий его названия.

С каждым днем, с каждым часом после старта открытой регистрации количество красивых имен неуклонно уменьшается. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш сайт было легко запомнить и найти, торопитесь зарегистрировать домен в зоне .РУС!

Чем привлекательна зона .РУС

Большой выбор красивых доменов
В отличие от «старых» доменных зон (например, .RU, .COM и т.д.), где звучные имена давно заняты, зона .РУС содержит огромное количество свободных красивых доменов. Судите сами: в зоне .RU уже занято почти 5 000 000 доменов, а в зоне .COM — более 100 000 000 доменов!

Просто запомнить и легко написать
В большинстве случаев кириллические слова после транслитерации на латиницу могут быть набраны сразу в нескольких вариантах (например, слово «борщ» — «Borsh», «Borsch», «Borshch»), чем могут воспользоваться конкуренты. Набирать и запоминать адреса сайтов на кириллице значительно проще и безопаснее.

Охват всей кириллической аудитории
Предоставляет возможность пользователям, не владеющим английским языком, быстрее находить интересующие их товары и услуги. Зона .РУС ориентирована на всех пользователей, использующих кириллицу (Россия, Беларусь, Украина, Болгария и др.), а также жителей балканских и балтийских стран, которые используют или знакомы с кириллическим письмом.

Защита от конкурентов
Регистрируя домен в зоне .РУС, вы лишаете конкурентов возможности зарегистрировать имя вашего сайта в этой доменной зоне и использовать его в своих целях, пользуясь популярностью вашего ресурса.

Регистрация без переплаты спекулянтам
В новой доменной зоне есть возможность зарегистрировать нужный вам домен по минимальной цене без переплаты спекулянтам. Успейте приобрести звучный домен по выгодной стоимости!

Технические требования к доменам в зоне .РУС

• Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.
• Регистрируемый домен может содержать только буквы кириллического алфавита и/или цифры.
• Регистрация доступна сроком на 1 год.
• min/max количество символов в имени домена – от 3 до 63.


  23 мая 2016 SpaceWeb 216
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 11*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 34 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности