Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

Домены .GLOBAL с революционной скидкой 40%!


С 16 февраля по 4 марта 2016 года регистрируйте домены в зоне .GLOBAL со скидкой 40% и поднимайте свой сайт на мировой уровень! Домены .GLOBAL по цене 3 790 рублей вместо 6 290!

Домен в зоне .GLOBAL предназначен в основном для размещения на нем сайтов компаний, не ограничивающихся аудиторией одной страны, проектов глобальных масштабов, бизнеса, интернациональных компаний, а также для сайтов, посвященных экономической, экологической или социальной тематике.

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ЗОНА .GLOBAL

Демонстрирует масштабность
Домен в зоне .GLOBAL демонстрирует широкий охват и серьезность вашего ресурса. Одним только именем своего сайта вы сможете рассказать о ваших глобальных возможностях или широком географическом охвате вашей деятельности.

• Обязательна для международных организаций
Показать безмерность своих границ и уверенность в будущем можно уже в названии сайта: зона .GLOBAL сразу скажет о серьезности и успешности вашей компании, которая не боится заявить о себе.

• Понятна для всех
Слово «global» понятно на множестве языков мира, что делает его доступным для использования практически в любой стране.

• Удобно дарить в подарок
В зоне .GLOBAL есть еще много свободных доменов, которые станут отличным подарком для ваших друзей и близких. Даже если у них уже есть сайт, домен в зоне .GLOBAL станет отличным дополнением как для корпоративных сайтов, так и для персональной страницы в Интернете. Домен можно зарегистрировать на любое физическое или юридическое лицо, сделав приятный презент в эксклюзивной зоне.

Успейте зарегистрировать по выгодной цене имя, которое оценит вся планета!


  15 февраля 2016 SpaceWeb 232
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 12*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 17 и 6*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности