Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Скидка 30% на домены в топовой зоне .TOP!


Успейте зарегистрировать домен в одной из самых востребованных тематических доменных зон .TOP со скидкой почти 30% – всего за 490 рублей!
Только до 10 февраля 2016 года.


ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ЗОНА .TOP

Символизирует первенство и успех.
Зона .TOP ассоциируется, в первую очередь, с первенством, достижением вершин и высокой популярностью. Поэтому домен в этой зоне подходит для сайтов и проектов, занявших или стремящихся занять лидирующие позиции и подчеркнуть нахождение на вершине свой отрасли или сферы деятельности, а также для тех, кто хочет акцентировать внимание на высоком качестве товаров или услуг.

Подходит для любой тематики.
Универсальность домена позволяет применить его для любой сферы независимо от предназначения сайта. Короткая и легкая для запоминания зона, понятная на любом языке. Тысячи пользователей по всему миру уже сделали выбор в пользу зоны .TOP – она является одной из самых популярных зон и занимает 2 место среди всех тематических доменов (new gTLD).

Удобна для создания оригинальных названий.
Благодаря множеству значений слова «top» как на английском, так и на русском языке, различные вариации доменных имен могут создавать очень удачные и остроумные сочетания (например, «desk.top», «lap.top» ), которые подчеркнут особенности именно вашего бизнеса.

Содержит много красивых доменов.
В то время как в «старых» зонах (например, .RU, .COM и т.д.) звучные имена давно заняты, зона .TOP еще содержит множество свободных запоминающихся доменов. Судите сами: в зоне .RU уже занято почти 5 млн доменов, в зоне .COM – более 100 млн доменов, а в .TOP пока еще всего около 950 тысяч.

Является выгодным вложением.
Зарегистрировав удачное доменное имя сейчас, через некоторое время его можно выгодно продать заинтересованному лицу, обеспечив себе дополнительную прибыль.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОМЕНАМ В ЗОНЕ .TOP
• Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.
• Регистрируемый домен может содержать только буквы латинского алфавита и/или цифры.
• Регистрация доступна сроком на 1 год.
• min/max количество символов в имени домена – от 3 до 63.
• Смена администратора домена доступна сразу же после регистрации.


  10 января 2016 SpaceWeb 362
Версия для печати

← предыдущая новость

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 23 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности