Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3006

Премиальный конструктор сайтов в каждом тарифе хостинга


Кроме нашей акции "Дарим бак$ы" и большой распродажи доменных имен у нас есть для Вас еще один подарок. Мы завершили тестирование и ввели в эксплуатацию новый конструктор сайтов. Теперь он доступен в каждом аккаунте панели управления хостингом, на всех тарифных планах. Конструктор сайтов позволяет легко и просто создать сайт или интернет-магазин без знания программирования или умений веб-дизайна. Вы просто перетаскиваете и изменяете объекты мышкой, редактируете текст и получаете готовый к публикации сайт еще и адаптированный под мобильные устройства. Программное обеспечение разработано компанией Site PRO, с которой мы заключили долгосрочное партнерское соглашение и внедрили их движок на все наши серверы хостинга под управлением панелей DirectAdmin и cPanel.

Конструктор не обязательно заказывать отдельно, он доступен сразу при заказе хостинга. Его можно опробовать как в виде demo-версии на нашем сайте, так и путем заказа тестового периода для любого хостинг-тарифа. В этом случае Вы получите доступ к полноценной Premium-версии конструктора сайтов, доступного на платных тарифах.

Еще одной плюшкой, по сравнению со старой версией нашего конструктора, является возможность создавать столько сайтов, сколько доступно к размещению на хостинг-тарифе. Например: Simple - 1 сайт, Basic - 5 сайтов, Advanced - 20 сайтов, тариф Prime позволит создавать и редактировать сайты без ограничений.

Таким образом, при заказе конструктора сайтов стоимость повысилась с 1$ за сайт до 2.49$ - это максимальная цена, при минимальном тарифе, заказанном на минимальный срок. Однако, теперь плата включает полноценный фирменный хостинг HOSTLIFE по выбранному тарифу, что делает предложение комплексным и от этого еще более выгодным.

Данный конструктор являет собой лучшее решение в своем роде на рынке сегодня, а HOSTLIFE всегда выбирает для своих клиентов только лучшее!

Подробнее об абсолютно новой услуге HOSTLIFE в нашем обновленном разделе сайта.


  14 января 2018 HOSTLIFE 434
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 15*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 27 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности