Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

Услуга по защите от DDoS-атак


Предлагаем Вам мощную защиту от DDoS атак реализованную на программно-аппаратном комплексе ARBOR PEAKFLOW SP. Arbor Peakflow SP – это решение, предназначенное для глобального анализа и визуализации трафика, а также обеспечения безопасности и доступности всей сети, связанной с защитой от распределенных атак типа отказ в обслуживании (DDoS).

При отсутствии угроз оборудование производит мониторинг, а при возникновении атаки на какой-либо из ресурсов (абонент, сервис, группа адресов) сигнализирует об этом и может произвести перенаправление трафика в «черную дыру», сгенерировать ACL для маршрутизаторов (аплинки либо бордеры) с целью блокировки паразитного трафика либо распространить эти ACL автоматически на бордеры с помощью протокола FlowSpec.
Методы обнаружения и отражения атакЗащита на уровне IPБлокировка известных атакующих хостовБлокировка вредоносного кода прикладного уровня (эксплойтов)Защита от веб-угроз и аномалийЗащита сервиса DNS от бот-сетейЗащита критичных сервисов VOIPКонтроль бот-сетей


  19 июня 2017 SyncWeb.ru 709
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 20*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 31 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности