Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Nginx+Apache на виртуальном безлимитном хостинге.


Здравствуйте.

Сегодня мы рады сообщить еще об одном шаге в развитии нашей компании и улучшении услуг виртуального хостинга. Так как диск у нас безлимитный и попадается не мало нагруженных изображениями, проектов, да и просто тяжеловесных сайтов, мы решили оптимизировать работу наших серверов и использовать связку Nginx+Apache на виртуальном хостинге. Всю прошлую неделю, мы тестировали данную связку на экспериментальном сервере - и не выявили каких либо недостатков. Все стандартные функции для Вас по прежнему доступны и работают (сертификаты Lets Encrypt, настройка htaccess и т д).

Разберемся подробнее, связка двух веб-серверов, один из которых выполняет функцию фронтенда - Nginx, другой - бэкенда - Apache, предназначена для снижения общей нагрузки на сервер и ускорения работы сайтов. Достигается это за счет того, что более легкий Nginx первым принимает все запросы. Далее он самостоятельно выдает по запросам статический контент (изображения, html-файлы, javascript-скрипты и т д), не озадачивая этой функцией тяжеловесный Apache, который, обрабатывает динамический контент. Apache не работает напрямую с пользователем, все их запросы проксируются Nginx, и ему же возвращаются ответы.

За счет более быстрой обработки статики Nginx-ом Ваши сайты грузятся практически в два раза быстрее.

Все наши клиенты - уже ощутили турбо ускорение своих сайтов, не пропустите и Вы.

Данная опция бесплатна и активна по умолчанию для всех клиентов.

Ссылка для заказа хостинга - https://well-web.net/hosting/

Так же напоминаем - не упустите Ваш шанс получить скидку 50% на виртуальный хостинг. Детали акции выше.

С Уважением
Хостинг провайдер
ООО "Велл-Веб"


  12 февраля 2017 Well-Web 334
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 11*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 12 и 0*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности