Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2759

Бесплатные SSL-сертификаты от Lets Encrypt на всех тарифах виртуального хостинга!


Мы постоянно улучшаем наш сервис и тщательно следим за новостями в IT мире и, конечно мы, не пропустили переход Интернета на защищенное соединение SSL. С сегодняшнего дня все наши сервера виртуального хостинга, поддерживают установку бесплатного SSL сертификата прямо из панели управления. Для того что бы заказать сертификат, достаточно авторизоваться в панели управления хостингом, выбрать пункт SSL сертификаты, затем бесплатный SSL от Lets Encypt, заполните данные и в течении 24 часов Вы получите подписанный сертификат для своего домена. Сертификаты от Lets Encrypt бесплатны и здесь решена целая куча проблем, осуществлена автоматическая конфигурация и продление сертификатов. Уже сейчас Вы можете обращаться в техническую поддержку, если у Вас возникли сложности с установкой сертификата, мы будем рады Вам помочь. Инструкция по установке на нашем сайте, если возникнут трудности обращайтесь в нашу службу поддержки.
С Уважением,
Хостинг-провайдер Well-Web
ООО «Велл-Веб»


  15 ноября 2016 Well-Web 468
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 14*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 13 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности