Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

Компания Support.by улучшила сетевую инфраструктуру и объявила о скидках 50% на VDS


В результате модернизации сетевой инфраструктуры мы ожидаем общее улучшение качества и возможность запуска новых сетевых сервисов. Теперь вся сеть компании управляется непосредственно инженерами support.by, влияние внешних поставщиков услуг минимизировано.

Клиенты компании смогут получать более детальную статистику по израсходованному трафику. Кроме того, стоимость доступа в сеть уже снижена на 50% для всех клиентов компании и составляет всего 41 копейку за 1 Гб. Цена безлимитного пакета остается прежней.

В ближайшее время в компании планируются к запуску новые сервисы — защита от DDoS и UDP amplification атак, VPN как сервис и более гибкие возможности управления доступностью серверов. Также теперь при переходе на безлимитный пакет трафика не нужно менять IP-адрес сервера.

«В целом, показатели доступности сетевой инфраструктуры будут значительно улучшены. Мы размещаем бизнес-критичные сервисы клиентов, поэтому улучшение даже на 0,1 процента это существенный результат.» — отмечает директор компании Алексей Ивановский.

В августе компания Support.by празднует 12-й день рождения, по этому случаю для всех новых клиентов до 31 августа действует скидка 50% на VDS-серверы. Для получения скидки при заказе необходимо ввести промо-код HBSUPPORT.


  14 августа 2016 support.by 546
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 15*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 26 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности