Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Как заработать миллион: новая партнерская программа для вебмастеров от Timeweb.ru


Мы обновили условия партнерской программы для вебмастеров: теперь с нами легко зарабатывать еще больше!

Вместо тысячи букв в предисловии: мы доработали все, что было, не забыв про главное, - ваш доход. С сегодняшнего дня и навсегда, вне зависимости от количества новых клиентов, ваше вознаграждение составляет 40% от всех платежей клиента на тарифах Year+, Optimo+, Century+ и Millennium+.

Думаете это все? Да у нас еще целый список преимуществ!

Вам точно понравится скорость вывода денежных средств. В новой партнерской программе ваши самые любимые каналы - возвращаем честно заработанное на вашу карту или банковский счет, Яндекс.Деньги, WebMoney, либо на баланс вашего аккаунта в Timeweb.

Вы оцените комфорт в работе с нами. Процесс регистрации занимает всего 10 секунд, а удобная панель управления позволяет просматривать детальную статистику по переходам/регистрациям за любой промежуток времени и актуальную информацию по начислениям.

Вы будете во всеоружии: мы предоставляем бесплатно более 150 готовых рекламных баннеров по всем услугам и обучающие материалы. Если вопросы все же остались - вам поможет наша круглосуточная поддержка по телефону, а если вам нравится общаться онлайн, то - в уютном чате в панели управления.

Мы добавляем в программу лучшие из существующих на рынке решений для партнеров. С нами - легко. И это пора проверить!

Регистрируйтесь в партнерской программе прямо сейчас и начинайте зарабатывать еще больше!


  25 июля 2016 TimeWeb 470
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 15*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 35 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности