Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

.masterhost представляет новое тарифное предложение «Месяц на размышление»


.masterhost – один из первых провайдеров на российском рынке хостинга и регистрации доменных имен – подготовил для своих клиентов новое тарифное предложение для профессионального виртуального хостинга на базе Windows и Unix – «Месяц на размышление».
Перед тем, как принять решение в пользу безлимитного виртуального хостинга от .masterhost, клиент может протестировать все его возможности в течение календарного месяца.
Всего за 39 рублей Вы получите доступ к ресурсам тарифного плана «Свободный»* на ОС Unix или Windows по Вашему выбору. Тариф включает поддержку 3 сайтов и неограниченного количества поддоменов, безлимитное дисковое пространство, FTP-доступ и другие важные опции. Кроме того, в Вашем распоряжении будет наша квалифицированная техническая поддержка – специалисты готовы ответить на Ваши вопросы в режиме 24/7.
Используйте «Месяц на размышление», попробуйте профессиональный хостинг от .masterhost и сделайте правильный выбор.

* Данный тарифный план доступен только для клиентов, зарегистрировавшихся не ранее 04.04.2016. Предложение актуально для 1 виртуальной площадки и может быть использовано 1 раз. Со 2-го месяца будет произведен автоматический перевод на тарифный план «Свободный» согласно прайс-листу .masterhost: 350 рублей в месяц.


  11 апреля 2016 .masterhost 553
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 38 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности