Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3005

Снижаем цены на домены!


Рады сообщить всем нашим новым и постоянным клиентам, что отныне мы значительно снижаем цены на регистрацию доменов. Снижение коснулось более 40-ка самых популярных международных, украинских и российских доменных зон (com, com.ua, ru, net и т. д.). Теперь Вы сможете зарегистрировать имя для Вашего сайта в компании HyperHost™ по еще более выгодной цене. Мы регулярно проводим корректировку цен, чтобы предложить самые выгодные цены для наших клиентов. Следите за нашим блогом, группами соц.сетей и будьте в курсе интересных и выгодных предложений.
С полным перечнем доступных к регистрации доменных зон Вы можете ознакомится здесь. Мы предлагаем большой выбор доменов и Вы обязательно найдете для своего сайта подходящее и запоминающейся имя.
Хотим напомнить о нашей постоянной акции: закажите любой тариф виртуального хостинга (кроме тарифа Мини) или безлимитного хостинга от полугода и более, и получите домен бесплатно в подарок (.ru, .com, .com.ua, .net).
Обращайтесь к нам за помощью по любым интересующим Вас вопросам. Мы всегда на связи и будем рады Вам помочь!
Проверить, свободно ли выбранное доменное имя, и отправить заявку на регистрацию Вы можете на нашем сайте.


+1 15 декабря 2016 HyperHost 786
Версия для печати

следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 1 и 10*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 21 и 2*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности