Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

Tehnodom открыл продажи выделенных серверов с SSD


Провайдер доступного хостинга Tehnodom обновил линейки оборудования Professional и Business. Впервые в них появились выделенные серверы с твердотельными жесткими дисками Intel SSD. Цены на новинки начинаются от 3,5 тысяч рублей в месяц.
Клиентам доступны две новые конфигурации: сервер на базе процессора Intel Core i5 с двумя дисками 120 ГБ SSD и сервер с Intel Core i7 с двумя дисками 250 ГБ SSD. Стоимость аренды — 3510 рублей и 5010 рублей в месяц соответственно. Современные SSD накопители идеально подходят для использования в серверах. Они обеспечивают многократно более высокую производительность, чем HDD диски при любом типе нагрузки.
Intel® Core™ i5, 16 ГБ DDR3, 2x120 ГБ SSD — 3510 рублей в месяц;
Intel® Core™ i7, 32 ГБ DDR3, 2x250 ГБ SSD — 5010 рублей в месяц.
Tehnodom — первый российский хостинг-дискаунтер, предлагает выделенные серверы с оптимальным сочетанием «цена – качество». Выгодные тарифы включают не только аренду оборудования, но и выделенную полосу 100 Мбит/с без ограничений по трафику, круглосуточную техническую поддержку. Установка серверов осуществляется бесплатно в течение суток с момента заказа.
Tehnodom является выгодной альтернативой хостинговым лоукостерам из Европы и США. В пересчете по текущему курсу цены на выделенные серверы здесь начинаются от 20 евро или от 25 долларов. Оборудование размещается в современном дата-центре в Санкт-Петербурге, что обеспечивает отличную доступность серверов Tehnodom из России и Европы.

Tehnodom — проект компании «Селектел»
«Селектел» — один из крупнейших российских сервис–провайдеров, оказывает услуги ИТ–инфраструктуры различного уровня под брендами Selectel, Vscale и Tehnodom. Компания владеет и управляет собственной сетью дата центров уровня надежности Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Количество эксплуатируемых серверных стоек превышает 1,5 тысячи. Дата-центры «Селектел» связаны между собой принадлежащими компании волоконно-оптическими линиями связи, протяженностью свыше 300 км.


  29 сентября 2015 807
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 13 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности