Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3003

.masterhost поздравляет с Днем знаний и предлагает бесплатные тарифы профессионального хостинга для студентов и образовательных учреждений


Один из лидеров российского рынка хостинга и регистрации доменных имен – компания .masterhost поздравляет с Днем знаний и предлагает бесплатные тарифы виртуального хостинга, специально разработанные под потребности интернет-проектов и сайтов школ, вузов, библиотек или ресурсов, созданных преподавателями, студентами и школьниками в образовательных целях: тариф «Образовательный» для работы с Unix и тариф «Студенческий» для Windows.

Бесплатные тарифы включают безлимитный трафик, современную почту с неограниченным количеством ящиков, 1 000 Мб дискового пространства, поддержку DNS, MySQL, WAP, FTP и другие важные опции.

Ознакомиться с подробным перечнем технических характеристик и узнать о том, как получить бесплатный профессиональный хостинг по тарифу «Студенческий» или «Образовательный» можно на сайте компании .masterhost.


  31 августа 2015 .masterhost 551
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 3 и 14*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 19 и 4*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности