Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3049

-50% ко дню Системного администратора от HyperHost и ЖЖУК


Компания HyperHost совместно с Всеукраинской сетью мобильной электроники "ЖЖУК" ко Дню Системного Администратора проводят грандиозную и масштабную акцию. Выгодное и интересное предложение для тех, кому не чужда сфера веб-разработки.
Сотрудничество хостинг-провайдера HyperHost и сети "ЖЖУК" даст Вам возможность не только сделать выгодную покупку, но и существенно сэкономить на выскокачественных услугах для Вашего сайта.

Что необходимо сделать для получения мега-скидки на хостинг-услуги компании HyperHost?
Совершите покупку любого товара в одном из 212 представительств сети "ЖЖУК" или в онлайн магазине. Магазины предоставляют большой выбор мобильных телефонов, смартофонов и планшетов. После покупки любого из гаджетов, Вы гарантированно получаете скидку -50% на все услуги виртуального хостинга, безлимитного хостинга, VPS/VDS, услуги СDN и DdoS-защиты в компании HyperHost. Скидочная карта от "ЖЖУК" позволит сэкономить на услугах хостинга до 4000 грн. в год! Почему именно эта сумма? Например при заказе тарифа VPS-Ультра+ в год Вы оплатите только половину суммы, а вторую сэкономленную половину, тоесть 4000 грн., сможете потратить на покупку еще одного полезного гаджета:)

Профессинальные консультанты сети "ЖЖУК" помогут подобрать Вам замечательный и полезный подарок ко дню всех ІТ-шников, а хостинг-провайдер HyperHost предоставит долгосрочную скидку на услуги поддержки Ваших интернет-проектов в Сети и обеспечит им стабильную работу.
Мы всегда сотрудничаем только с лучшими и проверенными компаниями, поэтому нашему выбору стоит доверять.


+1 2 августа 2015 HyperHost 718
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 4 и 19*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 16 и 9*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности