Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 3051

HyperHost - сертифицированный хостинг-провайдер для NetCat


Компания HyperHost™ получила особый статус сертифицированного хостинг-провайдера NetCat. Наши услуги по предоставлению хостинга отвечают всем требованиям профессиональной системы управления сайтами на NetCat. Мы прошли путь тестирования работы данной CMS на наших серверах и отныне HyperHost — официальный сертифицированный хостинг-партнер NetCat.


HyperHost предоставляет хостинг для NetCat, включая все тарифы виртуального и безлимитного хостинга, а также виртуальных выделенных серверов — VPS/VDS. Все наши тарифы идеально подходят для размещения сайтов написанных на данной CMS.
Платформа подходит для создания сайтов различных направлений и сложности: от одностраничников до крупных интернет-магазинов.


Наши мощные сервера уже настроены и оптимизированы под NetCat CMS, что значительно ускоряет скорость загрузки страниц и значительно упрощает создание и редактирование Вашего сайта на нашем хостинге.


Как заказать хостинг под NetCat в HyperHost ?
1. Выбрать необходимый по параметрам тариф.
2. Сделать заказ (автоматически Вы получаете 7 дней тестового периода).
3. Установить СMS в пару шагов по инструкции.


+1 23 июня 2015 HyperHost 636
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 8 и 20*:            


Хостеры (2435)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)


Лучшие новости

Самые читаемые новости

Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 11 и 3*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности